:))
вот ты да, лучше пораньше это сделай! в жизни вообще все пригодится.
я раньше думала "нафига мне физика и геометрия?" а сейчас в руках фотоаппарат оказался, так я в линзах теперь учусь понимать, а недавно вообще пришлось обои доклеивать - рабочих забрали)