• Авторизация


Так. 12-11-2010 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь надо полюбить математику и со свей душой заинтересоваться физикой. Да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
tastygirl 13-11-2010-20:34 удалить
Не люблю первое, а второе вообще ненавижу)
а зачем тебе это?)
Mirophine 13-11-2010-21:58 удалить
Наверное я сошла с ума) но они будут одними из составляющих основы будущей профессии и обучения
-Эфа 14-11-2010-09:39 удалить
:))
вот ты да, лучше пораньше это сделай! в жизни вообще все пригодится.
я раньше думала "нафига мне физика и геометрия?" а сейчас в руках фотоаппарат оказался, так я в линзах теперь учусь понимать, а недавно вообще пришлось обои доклеивать - рабочих забрали)
Mirophine 15-11-2010-00:48 удалить
вот вот))
как говорится, какими бы мы гуманитариями ни были, а без науки никуда)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так. | Mirophine - Part of your world. Verba volant scripta manent. | Лента друзей Mirophine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»