• Авторизация


пол компьютера 05-03-2011 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 1) Откройте Блокнот.

2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Сохраните как xyz.vbs

4) Запустите.

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

у меня мальчик.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
loveautumn 06-03-2011-01:14 удалить
а я всегда опасалась вот так наобум что-то клацать)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пол компьютера | MickeyLemon - Недобитый романтик | Лента друзей MickeyLemon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»