Самостоятельно не пытайтесь учить латинский язык! Сразу будете жалеть об этом! Он, конечно, интересный, но трудный! А если вы не любите учить языки, то забудьте о латинском!!! Боже, завтра на пересдачу!!!!!!!!
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!