• Авторизация


мой совет 27-01-2011 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Самостоятельно не пытайтесь учить латинский язык! Сразу будете жалеть об этом! Он, конечно, интересный, но трудный! А если вы не любите учить языки, то забудьте о латинском!!! Боже, завтра на пересдачу!!!!!!!!

Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Блин..а мне хотелось выучить латынь..
MickeyLemon 31-01-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий Ванилиновый_приход # я все не могу сдать его. ты попробуй, конечно. Вдруг у тебя получится в его сразу влиться?:)
Ну я пробую,но у меня даже с английским трудности..нет способности к языкам.Так что я пока на цитатах тренеруюсь
MickeyLemon 01-02-2011-18:50 удалить
Ответ на комментарий Ванилиновый_приход # на одних цитатах ты не выучишь его. кстати, у меня с англ тоже проблемы:) Нам на зачете дают латинское предложение. мы должны его перевести, сказать род, число, падеж, наклонение, спряжение и т.д. а потом он выборочно говорит слово и мы должны его просклонять, рассказать правило на это слово, а потом он что-то должен ещё спросить и обязательно завалит . фуууууууууууу
Ответ на комментарий MickeyLemon # Пипец...
MickeyLemon 06-09-2011-00:49 удалить
Ответ на комментарий Ванилиновый_приход # А между прочим МЫ сдали. (ага, Мы,Николай Второй) И стишок рассказали) И в зачетке отлично)))
Ответ на комментарий MickeyLemon # Да? Ну что ж,мои поздравления)
MickeyLemon 06-09-2011-02:00 удалить
Ответ на комментарий Ванилиновый_приход # Если будут вопросы,то обращайся) Попробую помочь
Ответ на комментарий MickeyLemon # Спасибо..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой совет | MickeyLemon - Недобитый романтик | Лента друзей MickeyLemon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»