• Авторизация


Я говорю жестокости нет! И начинаю с себя 31-03-2009 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Борьба с жестокостью- преодоление в первую очередь внутренних конфликтов.Когда человек перестает воевать сам с собой, ему не интересно быть жестоким, есть плоть животных.Перед ним открывается новая страница его жизни...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
peyrifoy 31-03-2009-22:52 удалить
Согласен с тобой полностью!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я говорю жестокости нет! И начинаю с себя | Yoga108 - Дневник Yoga108 | Лента друзей Yoga108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»