Я говорю жестокости нет! И начинаю с себя
31-03-2009 09:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Борьба с жестокостью- преодоление в первую очередь внутренних конфликтов.Когда человек перестает воевать сам с собой, ему не интересно быть жестоким, есть плоть животных.Перед ним открывается новая страница его жизни...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote