Как настроение зависит от тела?
10-04-2009 02:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оказывается, наши ощущения- радость или печаль, счастье или угнетенность - напрямую диктуется НАШИМ ТЕЛОМ!
Дело в том, что наше тело является лакмусовой бумажкой, отражением образа жизни и мыслей, эту идею миру открыли древние РИШИ (провидцы). Если в течение минуты, часа, суток мы испытываем сильные переживания , то в теле сильно смещаются энергопотоки, нарушается эстественное течение праны (энергии жизнеспособности).
ПОДАВЛЕННАЯ ЭМОЦИЯ ФОРМИРУЕТ БЛОК ПРАНЫ, В РЕЗУЛЬТАТЕ НА УРОВНЕ ТЕЛА
ОЩУЩАЕТСЯ ДИСКОМФОРТ ИЛИ БОЛЬ!
Так формируется устойчивая цепь, сковывающая тело, дух и разум...
Что делать? Снимать блоки с тела, не подавлять его, ДАВАТЬ СЕБЕ СВОБОДУ!
Поверьте, когда тело свободно от блоков , то душа начинает петь!
ОМ ШАНТИ !ШАНТИ! ШАНТИ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote