• Авторизация


Красота Крейзи-квилт 15-04-2010 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tata-stern Оригинальное сообщение

Натюрморт:)))



Тапочки покупные,а всё остальное сама сделала:)


[700x525]


[700x525]



[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота Крейзи-квилт | aja77 - Дневник aja77 | Лента друзей aja77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»