• Авторизация


ура .......получается ! 21-02-2012 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

 

 

[500x400]

http://vyazalochka.com.ua/index.php?productID=3029 тут купила 

 

http://video.yandex.rsheruru/view/10  тут видео МК [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
yevgenia 21-02-2012-02:15 удалить
Посмотрела цены на этой Вязалочке.Впечатляет!От той цены,то я покупаю,дороже почти в 2 раза все.
aleksandra1610 21-02-2012-08:45 удалить
здорово.а у меня ручная.Вопрос на этой машинке только на 4 петли или есть сменные насадки?
Лювл 21-02-2012-15:08 удалить
Ответ на комментарий yevgenia # гдеже вы покупаете ? поделитесь секретом
yevgenia 21-02-2012-17:38 удалить
Ответ на комментарий Лювл # Секрет простой-на 7км. Даже розница дешевле,чем в этом магазине.Простой пример-бамбуковые крючки,
yevgenia 21-02-2012-17:40 удалить
Ответ на комментарий Лювл # Секрет простой-на 7км.Розница даже дешевле.Пример-бамбуковые крючки здесь 65грн,я купила в розницу за 36.Ручки для сумок.Здесь-30грн,я беру по 18 такие же.
Лювл 21-02-2012-17:43 удалить
Ответ на комментарий yevgenia # хорошо вам , что вы в Одессе !!!!
yevgenia 21-02-2012-17:46 удалить
Ответ на комментарий Лювл # Если ВЫ постоянно вяжете,имеет смысл хоть изредка приезжать за закупками,к тому же не так далеко живете.Все равно экономнее будет,чем заказывать в интернет магазинах.Сейчас крючки появились с эргономичной ручкой,если завтра будет время посмотрю.
Лювл 21-02-2012-17:53 удалить
Ответ на комментарий yevgenia # буду оч признательна если поделитесь информацией . а на 7 км была 1 раз и осталась не в восторге . "потерялась " я там . оч большой этот рынок и если нет человека который подсказалбы думаю там нечего делать !
yevgenia 21-02-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий Лювл # Если чего понадобится,спрашивайте,подробно расскажу что где.А если будете приезжать,дам свой телефон.
Лювл 21-02-2012-17:59 удалить
Ответ на комментарий yevgenia # Спасибо большое . Подскажите у вас есть страничка в одноклассниках ? Если да то там проще общаться !
yevgenia 21-02-2012-18:02 удалить
Ответ на комментарий Лювл # Нет,я не фанатка социальных сетей.Если чего,пишите в личку.Не стесняйтесь.
Лювл 21-02-2012-18:05 удалить
Ответ на комментарий Лювл # Хорошо спасибо ! Приятно с вами пообщаться ! Спасибо за симпочку !


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ура .......получается ! | Лювл - Дневник Лювл | Лента друзей Лювл / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»