• Авторизация


Дневник Smoki_171 28-03-2009 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
x_tiny_x 28-03-2009-01:18 удалить
с дневом^^
заходи ко мне, буду рада видеть тебя в ПЧ)))
ORIGINAlity_1 28-03-2009-01:19 удалить
Ответ на комментарий x_tiny_x # спасибо)зайду обязательно!
Саша17 28-03-2009-01:32 удалить
с дневником))желаю удачи на ли.ру))
ORIGINAlity_1 28-03-2009-01:44 удалить
Ответ на комментарий Саша17 # спасибо!с ли.ру давно дружу,просто решила днев новый завести :)
ORIGINAlity_1 28-03-2009-10:14 удалить
Ответ на комментарий Vikusya_Watrin # спасибо)зайду)
Kadabrochka 28-03-2009-16:30 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Smoki_171 | ORIGINAlity_1 - Открытость... | Лента друзей ORIGINAlity_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»