• Авторизация


Кричу....Люблю... 16-09-2009 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боже мой,я не знаю.что со мной происходит,но я безумно хочу к Димке!!!Мне все равно на всех,хочу только к нему,хочу быть лишь только с ним!Хочу кричать.кричать о том,что я ЛЮБЛЮ ЕГО!да ,Люблю!и никого кроме Димки мне не надо!!!!
ну почему же ты сейчас так далеко???
[393x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Spring123 16-09-2009-22:47 удалить
читаю твой пост и наверное завидую, завидую тому, что любишь ты и он тебя... я так за вас рада! потерпи чуток,скоро придет он... все таки расстояние,но если любишь,стоит жить...и ты живи)
ORIGINAlity_1 17-09-2009-13:51 удалить
Ответ на комментарий Spring123 # Линк,если бы я была уверена на все сто в его любви.я бы назвала себя счастливой,но пока я могу лишь довольствоваться тому,что впервые ощутила,как это-любить!только ты не завидуй,ты через это скоро сама пройдешь.я знаю....Хотя любовь так и остается страданием....к сожалению....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кричу....Люблю... | ORIGINAlity_1 - Открытость... | Лента друзей ORIGINAlity_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»