Боже мой,я не знаю.что со мной происходит,но я безумно хочу к Димке!!!Мне все равно на всех,хочу только к нему,хочу быть лишь только с ним!Хочу кричать.кричать о том,что я ЛЮБЛЮ ЕГО!да ,Люблю!и никого кроме Димки мне не надо!!!!
ну почему же ты сейчас так далеко???
[393x698]