• Авторизация


:'( 02-09-2011 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Katarine_Vittoros, блин...я когда увидела...такое странное чувство. Нет, плакать не захотелось, но так грустно и пусто вдруг стало...
Кауру 16-09-2011-20:16 удалить
эх.... мечты-мечты (


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :'( | Крестоманси - Nur Geduld, mein Freund, es dauert nicht mehr lange | Лента друзей Крестоманси / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»