• Авторизация


В стиле стимпанк 30-06-2010 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

[700x545]

[485x699]

[557x699]

[464x698]

[700x587]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Sunny_Ri 30-06-2010-14:19 удалить
Мне тож нрава...^^...
Fire_Tigra 30-06-2010-15:14 удалить
Иппонцы такие иппонцы)) Думаю, никто не удивлен, что я это утаскиваю к себе в нору;)??
Fire_Tigra, никто не удивлён)) Эх...по части костплея они всё же мне нравятся.
Fire_Tigra 30-06-2010-17:14 удалить
Но какие же у кролика кавайные красные глазки... Мммм!!!
satanuwka 30-06-2010-17:35 удалить
Я сначала не понял, что это по Алисе Оо
Say_Discordia 08-07-2010-20:27 удалить
Кролик понравился Оо И часы понравились... Сама недавно себе похожие заказала...)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В стиле стимпанк | Крестоманси - Nur Geduld, mein Freund, es dauert nicht mehr lange | Лента друзей Крестоманси / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»