• Авторизация


Настроение... 22-06-2010 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот вернулся и я сюда,
Смерти на свете нет!
Да, любимая, да.
Нет, любимая, нет...
Если снова свела судьба,
Услышать хочу ответ.
Да, любимая, да.
Нет, любимая, нет...

Вот глаза обожгла звезда,
Со стоном скатилась вслед..
Стой, куда мотылек,куда?
Стой, не лети на свет!
Да, любимая, да.
Нет, любимая, нет...

(с) Елена Камбурова (Стойкий оловянный солдатик)

 

Слышала эту песню сейчас,но не в исполнении Елены. не привычно...я привыкла к солдатику из мультика.а его Елена озвучивала. Другой голос...мне просто не нравится.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ох...я так люблю песни оттуда Что-то...не думала я,что его женщина озвучивает.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение... | Крестоманси - Nur Geduld, mein Freund, es dauert nicht mehr lange | Лента друзей Крестоманси / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»