Такой странный человек...вроде я должна быть зла на него,но почему-то решила замять этот вопрос и снова общаюсь с ним.
А знать,что я дорога этому человеку... Вдруг как развели огонь в камине. Стало так тепло и уютно. Хотя не для кого не секрет моё отношение к людям.
Интересно...