• Авторизация


Необычно... 19-04-2010 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой странный человек...вроде я должна быть зла на него,но почему-то решила замять этот вопрос и снова общаюсь с ним.

А знать,что я дорога этому человеку... Вдруг как развели огонь в камине. Стало так тепло и уютно. Хотя не для кого не секрет моё отношение к людям.

Интересно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычно... | Крестоманси - Nur Geduld, mein Freund, es dauert nicht mehr lange | Лента друзей Крестоманси / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»