• Авторизация


Ласики балуют :D 11-04-2010 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ласик сейчас сходил в магазин,купил мне креветок,сварил их и мне принёс.

Балует :D

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Firely_Romero 12-04-2010-12:47 удалить
*грустит* я тоже люблю Ласига креведко...)))
Firely_Romero 12-04-2010-18:33 удалить
Да и сама я креведко...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ласики балуют :D | Крестоманси - Nur Geduld, mein Freund, es dauert nicht mehr lange | Лента друзей Крестоманси / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»