• Авторизация


Без заголовка 26-01-2022 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_здоровье_красота Оригинальное сообщение

Пирог "Драник" — и загляденье, и объедение!

Мой муж большой поклонник драников. Я же это блюдо на дух не переношу, потому что оно кажется очень жирным и тяжелым. Поскольку семья важнее гастрономических разногласий, пришлось искать разумный компромисс. Именно поэтому по выходным я часто готовлю пирог «Драник» с нежной яичной начинкой и нежирной картофельной основой. Можно сказать, это блюдо стало символом вкусного согласия в нашей семье и самым любимым лакомством для нас всех.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Xianni - Дневник Xianni | Лента друзей Xianni / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»