• Авторизация


ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ: Каждый видит то, что хочет увидеть :)) 18-04-2010 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ: Каждый видит то, что хочет увидеть :))



Большинство из нас (просто потому, что нас большинство) увидет любовников, женщину и обнимающего ее сзади мужчину. Такие мы, наше сознание уже искривлено увиденным в жизни или на фотографии. Другое дело дети, они еще чисты и совершенно невинны, для них нет ничего прекраснее чем мультики и фильмы про природу... Поэтому именно дети в первую очередь увидят на этой чаше дельфинов (здесь их 8-9 штук). А вот теперь, обладая этой информацией, мозг взрослого человека тоже сможет адаптироваться и увидеть дельфинов...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ: Каждый видит то, что хочет увидеть :)) | Zolotaiaorhideia - Дневник Zolotaiaorhideia | Лента друзей Zolotaiaorhideia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»