• Авторизация


с пятницей, товарищи..... 21-12-2017 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тартарен Оригинальное сообщение

с пятницей, товарищи.....

– Тук, тук!
– Кто там?
– Полиция, откройте.
– Подождите, пожалуйста, я какаю.
– Да мы видим, телефонная будка же стеклянная. 

[700x500]

[524x700]

[604x386]

[640x640]

[350x471]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с пятницей, товарищи..... | Оликил - Олик | Лента друзей Оликил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»