• Авторизация


НЕМНОГО О СБЕРБАНКЕ и уроке жизни.... 12-12-2017 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

НЕМНОГО О СБЕРБАНКЕ и уроке жизни....

Первое,у меня смартфон на андроиде. Второе,на него не ставил мобильный банк и никогда  не входил в личный кабинет.Третье,стоит антивирус и периодически я проверяю на наличие вирусов.

И так моя история.В сентябре я разместил объявление о продаже своего старого авто и что из этого вышло....

[525x700]

СМС с одноразовым паролем я не получал.Карта списания-пенсионная. При моем обращении в центр поддержки сбера, девушка назвала даже фамилию,куда пришли мои деньги.

Ответ Сбера эпичен!

[525x700]

Я думаю и счет этого лица известен.Но у сбера нет "возможности" и желания заниматься какими-то жалкими 8-ю тысячами.

Ничего не вижу и ничего не слышу... 

 

Могло быть и хуже

В час глобальных потерь 
Мне поддержкою служит 
Примитивное: «Верь, 
Всё могло быть и хуже». 

Скажем, вступишь в говно 
Или попросту в лужу, 
Обнадёжит одно – 
Что могло быть и хуже. 

...Отобрали бабло 
И мобилу к тому же, 
Я твержу себе зло: 
Йенс, могло быть и хуже. 

Та, что пылко любил 
Завела себе мужа… 
-Не мечись как дебил, 
Ведь могло быть и хуже. 

Жизнь покатится вниз, 
Никому я не нужен… 
Утешительный приз: 
А кому-то ведь хуже! 

Автор  Йенс Тилва   http://www.hohmodrom.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕМНОГО О СБЕРБАНКЕ и уроке жизни.... | Оликил - Олик | Лента друзей Оликил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»