Это цитата сообщения
Genados Оригинальное сообщениеНЕМНОГО О СБЕРБАНКЕ и уроке жизни....
Первое,у меня смартфон на андроиде. Второе,на него не ставил мобильный банк и никогда не входил в личный кабинет.Третье,стоит антивирус и периодически я проверяю на наличие вирусов.
И так моя история.В сентябре я разместил объявление о продаже своего старого авто и что из этого вышло....
[525x700]
СМС с одноразовым паролем я не получал.Карта списания-пенсионная. При моем обращении в центр поддержки сбера, девушка назвала даже фамилию,куда пришли мои деньги.
Ответ Сбера эпичен!
[525x700]
Я думаю и счет этого лица известен.Но у сбера нет "возможности" и желания заниматься какими-то жалкими 8-ю тысячами.
Ничего не вижу и ничего не слышу... 
Могло быть и хуже
В час глобальных потерь
Мне поддержкою служит
Примитивное: «Верь,
Всё могло быть и хуже».
Скажем, вступишь в говно
Или попросту в лужу,
Обнадёжит одно –
Что могло быть и хуже.
...Отобрали бабло
И мобилу к тому же,
Я твержу себе зло:
Йенс, могло быть и хуже.
Та, что пылко любил
Завела себе мужа…
-Не мечись как дебил,
Ведь могло быть и хуже.
Жизнь покатится вниз,
Никому я не нужен…
Утешительный приз:
А кому-то ведь хуже!
Автор Йенс Тилва http://www.hohmodrom.ru/