• Авторизация


Осенний натюрморт 07-12-2017 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Осенний натюрморт

Осенний натюрморт

Я соберу букет осенних листьев,
В хрустальной вазе выставлю на стол,
Достану акварель, бумагу, кисти
И напишу осенний натюрморт.
Прозрачными мазками нежно глажу
Веселый листик – солнышка привет,
Рябиновую веточку раскрашу
В оранжевый, заката яркий цвет.
На вазе блики весело играют,
В окно стучится розовый рассвет,
А мне об осени напоминает
Красивый, нежный, солнечный букет!

© Copyright: Татьяна Ёжкина

[700x592]



[700x527]
[700x512]
[700x627]
[699x466]
[700x482]
[700x560]
[700x563]
[699x626]
[699x570]
[700x490]
[700x601]
[700x686]
[700x565]
[698x393]
[700x810]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний натюрморт | Оликил - Олик | Лента друзей Оликил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»