Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеОсенний натюрморт
Осенний натюрморт
Я соберу букет осенних листьев,
В хрустальной вазе выставлю на стол,
Достану акварель, бумагу, кисти
И напишу осенний натюрморт.
Прозрачными мазками нежно глажу
Веселый листик – солнышка привет,
Рябиновую веточку раскрашу
В оранжевый, заката яркий цвет.
На вазе блики весело играют,
В окно стучится розовый рассвет,
А мне об осени напоминает
Красивый, нежный, солнечный букет!
© Copyright: Татьяна Ёжкина
[700x592]
[700x527]
[700x512]
[700x627]
[699x466]
[700x482]
[700x560]
[700x563]
[699x626]
[699x570]
[700x490]
[700x601]
[700x686]
[700x565]
[698x393]
[700x810]