• Авторизация


Если бросили — повезло... 22-11-2017 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Если бросили — повезло...

Если бросили — повезло.

Лишний стимул тебе ленивой.

Ведь отныне, ему назло,

Ты обязана быть красивой.

Если бросили — не беда.

Лишний повод тебе для чуда.

Пользы б не было без вреда.

Точно, как и добра без худа.

Сердце выпрыгнет из груди,

Ну, а крылья коснутся крыши.

Если бросили — упади,

Чтобы после взлететь повыше.

Если бросили в чью-то честь,

Это — повод уйти свободной.

Чтобы после прийти, как месть,

Ослепительной и холодной.

https://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/16205/value/stihi+o+lyubvi/page/6

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бросили — повезло... | Оликил - Олик | Лента друзей Оликил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»