• Авторизация


Осень -пора нежной грусти 22-11-2017 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Осень -пора нежной грусти

 

Осень – замечательная пора, которая воспета во множестве произведений знаменитых поэтов и прозаиков, конечно же, она изображена в творениях художников и живописцев. 

[показать]

Золотая пора – это не только опавшие желтые листья, но и еще теплые лучи солнца, согревающие душу. Старайтесь  мыслить позитивно, встречая новый день независимо от того, какая погода стоит за окном. 

[показать]

Особенно красива ранняя осенняя пора, когда природа только начинает готовиться к смене погоды. Красотой золотого сада можно наслаждаться очень долго. 

Человеческие отношения меняются, как сама природа. Можно заметить, что страсть  между влюбленными, сравнимая с жарким, знойным летом, плавно переходит в теплую осень – меланхоличный, спокойный период жизни. Именно в этот промежуток удается сполна насладиться друг другом. 

А что может быть прекраснее заливистого детского смеха? Именно в этот момент можно ощутить полную душевную гармонию. 

Совсем скоро теплые  деньки сменятся на дождливые, ветряные дни, которые подарят нам возможность погрузиться в собственные мысли, подводя определенны итог года. Смена поры года – это лишь временное событие, которое по-своему красиво, уникально. 

На протяжении всей нашей жизни бывают разные периоды, каждый из них очень скоро переходит один в один, но все же теплых дней больше, чем холодных. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень -пора нежной грусти | Оликил - Олик | Лента друзей Оликил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»