• Авторизация


МАКС 2009 18-10-2009 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]

Сегодня с погодой повезло больше......и народа было очень много..парковачная стоянка в Быково была почти совсем полная..вчера думали зачем столько много места мы приехали с женой и друзьями пораньше чтоб можно было больше увидеть...практически место просмртра и везде сегодня было забито людьми....погода позволила нашим ассам показать высший пилотаж..да французы молодцы и итальянцы...но наши !!!! МОЛОДЦЫ...небо просветлело и они дали...а завтра будут Витязи !!!! НАШИ СОКОЛЫ . СТРИЖИ выступили дух захватывал....

 

читать целиком

Не обошлось и сегодня без происшествий маленький самолёт перед представлением при заходе повалился немного...приехали пожарные..но всё обошлось...и у французов из за не поладки двигателя у их самолёта которым управляла женщина пришлось свернуть не много программу..но всё равно они тоже выступали красиво.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Смотришь и испытываешь гордость какие конструкторы есть у нас...какая современная техника..жива РОССИЯ - МАТУШКА....Главком ВВС РФ Александр Зелин принял решение допустить пилотажную группу "Русские витязи" к показательным полетам на IX Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009. Как сообщил РБК помощник главкома Владимир Дрик, на закрытии салона 23 августа, предварительно 15:50 мск, в небе над аэродромом ФГУП "Летный испытательный институт им.Громова" в г.Жуковский пролетят 4 самолета Су-27 из состава пилотажной группы.Так что завтра увижу живьём !!!! Завтра будет ещё больше народа...и погоду обещают хорошую.

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ ПИЛОТАЖНЫХ ГРУПП

В авиасалоне «МАКС-2009» примет участие Липецкий центр боевого применения и переучивания лётного состава, который будет представлять пилотажные группы «Соколы России» на самолётах Су-27 и Су-30, а также «Стрижи» на самолётах МиГ-29.

[показать] [показать] 

«Соколы России», на фронтовых истребителях Су-27 и Су-30 будет демонстрировать элементы воздушного боя пара на пару с использованием оборонительно-наступательных маневров в том числе «колокол» одновременно двумя самолётами. Это единственная пилотажная группа, которая на боевых самолётах покажет тактические приёмы ближнего воздушного боя на относительно малой высоте и ограниченном пространстве. [показать] [показать]

После воздушного боя «Соколы России» в полётном порядке «ромб» покажут комплекс фигур высшего пилотажа (петля Нестерова, ракушка, вираж, роспуск и т.д.) на минимальных интервалах и дистанциях. [показать]

Одиночный высший пилотаж на Су-34 будет выполнять начальник авиацентра Заслуженный военный лётчик России генерал – майор Александр Харчевский.

http://www.aviasalon.com/ru/static/page/flights_2009.htm

НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЁТЧИКИ ПИЛОТЫ САМОЛЁТОВ БИ - 200 КРУЗЕ.ВЕРТОЛЁТЫ КА-52 ТИМОФЕЕВ.МИ-17-1В САДРИЕВ.МИГ-29 КОЛОСОВ.МИГ-29 ( СТРИЖИ ) ЭКИПАЖИ МОРОЗОВ,СОКОЛОВ,ОСЕЙКИН.СЕЛЮТИНМИГ-35 ВЛАСОВ.СУ - 27 СОКОЛЫ РОССИИГОСТЕВ ,МУСАТОВ,СПРЯДЫШЕВ,СОРОКИН.СУ-35 БОГДАН СУ 30МКИ ВАЩУК МИГ 29ОВТ БЕЛЯЕВ.МИГ - 35 ШИШОВ.МИГ 29СМТ ГОРБУНОВ...ЭТО ЭЛИТА НАШЕЙ АВИАЦИИ !!! И другие пилоты показали замечательное шоу.

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАКС 2009 | OLEQ_7777777 - Дневник олег_хацкевич | Лента друзей OLEQ_7777777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»