• Авторизация


ДОМАШНИЕ ШПРОТЫ 07-04-2012 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

В политику углубляться не будем!

Просто начнем готовить ШПРОТЫ на собственной кухне))))
Тем более, что я вычитала следующее - теперь даже промышленные шпроты не готовятся с применением копчения, производства используют "жидкий дым". А бутылочка как раз стоит у меня в холодильнике))))

ДОМАШНИЕ ШПРОТЫ


[400x281]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОМАШНИЕ ШПРОТЫ | quicckk33 - Дневник quicckk33 | Лента друзей quicckk33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»