• Авторизация


Кто как ведёт себя в пробках 06-12-2011 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один парень, простояв в пробке, присмотрелся к водителям и составил свою классификацию автолюбителей.
Наверняка, таких все встречали :)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто как ведёт себя в пробках | kamun1st - Радости жизни | Лента друзей kamun1st / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»