• Авторизация


Поздравления 03-12-2011 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как часто бывает такое, что просто не хватает слов, чтобы выразить свои чувства. Как часто мы так и не можем сказать то, что так желают услышать наши близкие. Вот недавно искал стихотворные поздравления с праздником. Дело трудное, но у меня все получилось. для тех, кто тоже ищет, кидаю ссылку:http://pozdrav-mir.ru/ Пользуйтесь!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравления | kamun1st - Радости жизни | Лента друзей kamun1st / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»