Как часто бывает такое, что просто не хватает слов, чтобы выразить свои чувства. Как часто мы так и не можем сказать то, что так желают услышать наши близкие. Вот недавно искал стихотворные поздравления с праздником. Дело трудное, но у меня все получилось. для тех, кто тоже ищет, кидаю ссылку:http://pozdrav-mir.ru/ Пользуйтесь!