
Энергетические сущности внедряются в биополе человека и искажают судьбу человека.
Они могут полностью уничтожить здоровье и жизнь. -Что же это такое, негативные энергетические сущности? – спросите вы. — Всё просто – это живые существа из параллельного мира, иначе выражаясь — из другого измерения. Они обладают сознанием и намеренно внедряются в энергетическое поле человека. — Для чего же они это делают? читать далее