• Авторизация


Без заголовка 31-01-2011 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Обалденный судак!

Запечен с шампиньонами, приправлен кориандром, щедро сдобрен сметаной - праздник, а не рыбка))))

СУДАК, ЗАПЕЧЕННЫЙ С ГРИБАМИ

[600x509]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | PANTERAWL - Дневник PANTERAWL | Лента друзей PANTERAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»