Там, где живёт любовь...
Там время течёт параллельно, не по прямой,
Порою вмещая в секунды целую жизнь.
Там летом прохладно.
Там жарко в снегу зимой.
Там в каждом кувшине всегда обитает джинн.
Там краски такие - вовек не опустишь взгляд.
Там есть чудеса, оттого невозможна смерть.
Я тоже жила там полтысячи лет назад.
Хотела остаться – не вышло.
Пришлось взрослеть....