• Авторизация


Зима 05-01-2010 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРО100НАТА Оригинальное сообщение

Мне Зима пророчит...



[600x448]
Люблю...когда Зима приходит
И кружится белый мягкий снег.
Из души тревоги все уходят.
Верится...не будет больше бед

Я люблю...когда снежинки на ладошке
Нежные, как ангелов перо.
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...

Я люблю...когда так тихо ночью
За окном мороз...и все же мне тепло.
Знаю я, что мне Зима пророчит:
"Просто верь...Все будет хорошо!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима | Людмила_Прокопьева - Дневник Людмила_Прокопьева | Лента друзей Людмила_Прокопьева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»