Это цитата сообщения
ПРО100НАТА Оригинальное сообщениеМне Зима пророчит...
[600x448]
Люблю...когда Зима приходит
И кружится белый мягкий снег.
Из души тревоги все уходят.
Верится...не будет больше бед
Я люблю...когда снежинки на ладошке
Нежные, как ангелов перо.
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...
Я люблю...когда так тихо ночью
За окном мороз...и все же мне тепло.
Знаю я, что мне Зима пророчит:
"Просто верь...Все будет хорошо!"