• Авторизация


Блин ща поцелуются :) 04-03-2015 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[506x285]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
кирайра 04-03-2015-02:34 удалить
Они вечно так судорожно вцепляются друг в друга, что сразу становится понятно: им страшно. И да, страх их может соединить)
Azuch 04-03-2015-13:16 удалить
Ответ на комментарий кирайра # Глядишь,поженятся.И будет одно государство,францгермания.:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин ща поцелуются :) | Azuch - Мой для всех! | Лента друзей Azuch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»