• Авторизация


Глюкоза - Как в детстве 27-12-2014 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
кирайра 27-12-2014-23:14 удалить
Хорошая певица. Что то она мало стала петь и выступать.
Azuch 28-12-2014-15:49 удалить
Ответ на комментарий кирайра # Ну наверно по тому,что она тоже человек,и как у всех могут быть проблемы.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глюкоза - Как в детстве | Azuch - Мой для всех! | Лента друзей Azuch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»