• Авторизация


Водочки? Четыре поллитровочки. 12-12-2014 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Azuch 16-12-2014-14:30 удалить
Ответ на комментарий valvallu # Только рыба не пьёт,а зачем ей пить?Она сама закуска.:)))))
valvallu 16-12-2014-14:33 удалить
Ответ на комментарий Azuch # Саня, привет! Отдыхаешь?
Azuch 16-12-2014-14:47 удалить
Ответ на комментарий valvallu # Привет Валь!Отдохнул.Сейчас на работу поеду,три дня поработаю и опять отдыхать.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водочки? Четыре поллитровочки. | Azuch - Мой для всех! | Лента друзей Azuch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»