Ответ на комментарий Astra58 #
Здравствуй Оля!Пропажа.Я уж подумал ну всё с головой ушла в работу.
Спасибо!Всё хорошее быстро заканчивается.Завтра на работу.
Ответ на комментарий Azuch #
Cанечка, ты правильно подумал, других причин не можнт быть,к сожалению, хорошего тебе вечера!!!!! и поменьше работы, а денюжек побольше)))))