• Авторизация


Нельзя убегать от любви 24-06-2010 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любить - это просто быть правдивым с самим собой. Любовь есть, хотим мы или нет. На любовь можно закрыть глаза, зажать, но она тогда будет прорываться злостью, раздражением, тревогой, и всякими другими неприятными корректирующими штуками. Любить - это просто не прятать голову в песок от жизни, а смотреть на нее как она есть, искренне. Жизнь и сделана из любви, многие правда, это не ощущают... недостаточно искренни, пока не видят часть реальности, поэтому видят любовь только иногда...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Singing_Sun 24-06-2010-23:23 удалить
золотые слова, однако.
22-10-2013-17:09 удалить
Я не могу нарадоваться на своего мужа, он - ласков, нежен и вообще на вес золота, а о том, что было даже не хочу вспоминать, а было вот что. На десятом году совместной жизни, муж начал меня избегать, я решилась обратиться к Фатиме Евглевской на сайт: http://fatimagiya.ru/ , попросив ее о помощи, я доверила ей свою судьбу, и уже через несколько дней, я заметила положительные изменения в муже, все стало отлично и даже более того, замечательно. Люди, боритесь за свое счастье, не важно каким путем, но боритесь!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нельзя убегать от любви | Londoner - Londoner | Лента друзей Londoner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»