• Авторизация


Понравилась песня )) 24-06-2010 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения WhiteKnight Оригинальное сообщение

Corde Oblique - Flying (Anathema)

[500x500]
Около года люблю одну песню, а тут текст попался и перевелся (приблизительно, естественно). Первоначально эта песня звучала в мужском исполнении, авторство ее принадлежит английской группе с характерным названием готическо-металлической группе Anathema (Анафема).


Далнейшие странствия привели эту песню в Италию. Прямиком к нео-классикам фольклористам из Corde Oblique (одна из моих любимых групп). Собственно говоря, в их исполнении я ее впервые и услышала.


Группа Сorde Oblique в свою очередь основана в 2000 году красавцем-гитаристом Riccardo Prencipe и на данный момент (на момент записи последнего альбома The Stones of Naples, то есть на 2009 год состоит из Floriana Cangiano (вокал), Edo Notarloberti (скрипка, у Нотароберти есть чудный солный альбом), Luigi Rubino (клавишные), Francesco Manna (ударные).

 
Кто еще не знает о такой красоте с удивительными по душевности и пронзительности песнями на итальянском и английском советую найти все тот же The Stones of Naples (2009). 


Ну и, поехали! То есть полетели!


Всех с прошедшим днем космонавтики ;)


 
Прослушать запись Скачать файл

Flying
started a search to no avail
a light that shines behind the veil trying to find it
and all around us everywhere
is all that we could ever share if only we could see it
believe there's true thoughts beyond me
life ever changing weaving destiny

and it feels like i'm flying above you
dream that i'm dying to find the truth
seems that you'r trying to bring me down
back down to earth back down to earth

layers of dust and yesterdays
shadows fading in the haze of what i couldn't say
and though i said my hands were tied
times have changed and now i find i'm free for the first time
feel so close to everything now
strange how life makes sense in time now

and it feels like i'm flying above you
dream that i'm dying to find the truth
seems like your trying to bring me down
back down to earth back down to earth
back down to earth back down to earth x2

Полет
Начаты бесполезные поиски
Света, который сияет из-за завесы, Попробуй-ка его найти
И все вокруг нас, всюду -
это все мы можем навечно разделить, если только сможем разглядеть
Верь, здесь правдивые мысли
позади меня
жизнь вечная сменяющая полотно судьбы

И я чувствую, будто возвышаюсь над тобой
Мне грезится, что я умираю, чтобы найти истину
Кажется, ты пытаешься вернуть меня обатно
Вернуть меня вниз к земле, к земле

Слои пыли и вчерашних дней,
Тени постепенно исчезают в тумане того, что мне не высказать
И хотя я говорю, что мои руки были связаны
Времена изменились и теперь я обнаружила себя свободной впервые
Чувствуя себя так близко ко всему теперь
Удивительно, как со временем жизнь обретает смысл.

И я чувствую, будто возвышаюсь над тобой
Мне грезится, что я умираю, чтобы найти истину
Кажется, ты пытаешься вернуть меня обатно
Вернуть меня вниз к земле, к земле

П.С. Прослушала эту песню на этом сайте: http://mp3bit.ru/?q=Corde+Oblique+-+Flying+%28Anathema%29 А вот скачать не получается (( П.С.2. Все, нашла !! Скачиваю сейчас, потом выброшу в дневник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понравилась песня )) | Londoner - Londoner | Лента друзей Londoner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»