• Авторизация


Приглашение на Клёп-планету! 08-12-2009 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы знаете Клёпу? Ну это такая девочка с косичкой и в Волшебных ботинках. Наверняка вы видели ее в журнале. Прикольная такая девчонка, все ей всегда интересно. Прям как мне. И вот она мне похвасталась на днях, что они с Клёп-командой побывали в мире танца. И давай мне рассказывать:


"Оказывается, танец - это такой особенный «язык». Я вот на всех говорю, а этот язык – пришлось осваивать. В современных плясках правил, как известно, нет. Разбрасывай себе конечности в разные стороны... А у древних людей всё отмечалось танцем: рождение, свадьба, урожай, смерть, война. Мудрый Филиппыч выяснил, что самый массовый танец в России состоялся в 2007 году. Это был танец «Ча-ча-ча». Его исполнили 1830 человек. Рекорд занесли в книгу Гиннесса. А Капи-Капи до того расплясалась, что освоила средневековый танец «Венера и Завр». Но главное – мои друзья Егорка и Ибрагимка тоже научились танцевать, не то, что современные мальчишки».

А ты танцевал когда-нибудь парные танцы? И вообще, любишь ли ты танцевать?

на правах рекламы

 Кстати, полную версию ее рассказа о танцевальных приключениях Клёп-команды читай в декабрьском выпуске журнала «Клёпа» или на портале www.klepa.ru

Приглашение на Клёп-планету!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приглашение на Клёп-планету! | Витя_Пашкин - Дневник Витя_Пашкин | Лента друзей Витя_Пашкин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»