Искал тут рейтинг новых телефонов и наткнулся на еще более занятную информацию. Оказывается по марке телефона можно определить характер его владельца. Думаю, серьезно это воспринимать не стоит, но в качестве развлечения - вполне. Поэтому предлагаю нам с вами провести эксперимент. Читаем описание и пишем в комментах - совпало или нет? У меня - ну очень приблизительно.
Итак, владельцы Nokia стремятся к гармонии и порядку. Дела даются легко, что иногда вызывает апатию.
Если у вас Siemens, то вы достаточно упёртый человек. К окружающим вы относитесь критично, считая себя лучшим. Но близких друзей и родных цените и уважаете.
Взбалмошные и неординарные люди часто являются владельцами Motorola. Вы максималист, стараетесь и во вкусах, и в поведении отличаться от окружающих и не быть "серой массой".
SonyEricssonпредпочитают любители нового. Владельцы такой марки телефона любопытны, имеют много увлечений, стараются идти в ногу со временем.
Любители яркого и блестящего предпочитают LG или Samsung. Часто внешний вид играет более важную роль, нежели функциональность и практичность. Вы любите все красивое, утонченное. Импульсивны, а еще очень любите разнообразную музыку.
IPhone выбирают те, кто любит себя. Такой человек хочет быть на виду и хочет быть лучшим, но часто задевает окружающих своими словами или поступками. Тем не менее, владелец такой марки телефона отлично разбирается в моде, всегда знает что актуально и достаточно креативен.Ну что, ребята, у вас что-нибудь совпало? Делимся в комментариях!