• Авторизация


Кто ты? 24-11-2009 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искал тут рейтинг новых телефонов и наткнулся на еще более занятную информацию. Оказывается по марке телефона можно определить характер его владельца. Думаю, серьезно это воспринимать не стоит, но в качестве развлечения - вполне.  Поэтому предлагаю нам с вами провести эксперимент. Читаем описание и пишем в комментах - совпало или нет? У меня - ну очень приблизительно. 

Итак, владельцы Nokia  стремятся к гармонии и порядку. Дела даются легко, что иногда вызывает апатию. 

Если у вас Siemens, то вы достаточно упёртый человек. К окружающим вы относитесь критично, считая себя лучшим. Но близких друзей и родных цените и уважаете. 

Взбалмошные и неординарные люди часто являются владельцами Motorola. Вы максималист, стараетесь и во вкусах, и в поведении отличаться от окружающих и не быть "серой массой". 

[показать]

А какой телефон у вас?

SonyEricssonпредпочитают любители нового. Владельцы такой марки телефона любопытны, имеют много увлечений, стараются идти в ногу со временем. 

Любители яркого и блестящего предпочитают  LG или Samsung. Часто внешний вид играет более важную роль, нежели функциональность и практичность. Вы любите все красивое, утонченное. Импульсивны, а еще очень любите разнообразную музыку. 

IPhone выбирают те, кто любит себя. Такой человек хочет быть на виду и хочет быть лучшим, но часто задевает окружающих своими словами или поступками. Тем не менее, владелец такой марки телефона отлично разбирается в моде, всегда знает что актуально и достаточно креативен. 

Ну что, ребята, у вас что-нибудь совпало? Делимся в комментариях! 


Кто ты?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто ты? | Витя_Пашкин - Дневник Витя_Пашкин | Лента друзей Витя_Пашкин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»