• Авторизация


Ты у нас довоображаешься! 17-10-2009 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достали воображалы? Не знаете, как с ними бороться? кисочка*вам сейчас расскажет одну историю.

Многие девочки любят воображать. Но некоторые с этим перебарщивают. Одна девочка из нашего класса (зовут её Оля) – воображала. Прям такая, что хоть стой, хоть падай. Она всегда красила губы (даже в школу!), ходила исключительно на шпильках, несмотря на то, что она только в четвёртом классе.  Ко всем приставала и всем указывала! Что-то попросишь, сразу «отстань, видишь занята. Мне не до тебя». Причём в таком тоне!! Просто ужас!


"Ты че смотришь на нас! А?!"
Фото: sitecity

Мы с классом не выдержали этого! Мальчики ненавидели её, а девочки тем более! И мы решили после уроков высказать всё, что мы о ней думаем! Высказали! Сказали все! Она, конечно же, заплакала и убежала. Уж не знаю, что с ней случилось, но потом она попросила прощения у всего класса!!!! Мы её сразу не простили и сказали: даём тебе ещё один шанс!! Будешь вести себя как раньше - с тобой вообще никто не будет дружить. И она исправилась! И теперь с ней даже приятно общаться!

А у вас в классе есть воображалы?

Ты у нас довоображаешься!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты у нас довоображаешься! | Витя_Пашкин - Дневник Витя_Пашкин | Лента друзей Витя_Пашкин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»