• Авторизация


Красное небо над головой 25-09-2009 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрите на небо. Что вы видите? Белые облака, темно-синие тучки. А вот жители Сиднея (Австралия) два дня назад увидели все то же самое, но только в красных тонах.



В Австралии красное небо – предвестник песчаной бури. Поэтому, как только все небо покраснело, очень быстро прекращает ходить общественный транспорт, а улицы пустеют. Кому же хочется дышать песком?

Хотя, если судить по фотографиям (очень красивым фотографиям!), некоторым и песок не помеха.

Фото: фишки/итар-тасс


Красное небо над головой

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красное небо над головой | Витя_Пашкин - Дневник Витя_Пашкин | Лента друзей Витя_Пашкин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»