• Авторизация


Без заголовка 17-06-2009 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! НЕНАВИЖУ ТАЗИКИ!!!(((((((((((((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Витя_Пашкин - Дневник Витя_Пашкин | Лента друзей Витя_Пашкин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»