• Авторизация


Внутренняя энергия-это энергия движения и взаимодействия тел. 30-05-2009 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сдала физику.Теперь я не просто тёлка без образованья.

Дададада это мы бегали за мохито и кентом.

Ох, спасибо Вам за этот день.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внутренняя энергия-это энергия движения и взаимодействия тел. | Alice_Karroll - ЗазерКАЛье | Лента друзей Alice_Karroll / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»