• Авторизация


Слабый пол 03-04-2009 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]

[699x525]
[540x360]
[500x700]
[700x525]
[507x699]
[700x525]
[700x525]
[600x400]
[700x525]
[448x700]
[600x450]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
слабый пол бывает не такой уж и слабый )))))
некоторые особенно понравились)))))
Ответ на комментарий йа-БОЖЕственная # в том то и юмор ;))))
Ответ на комментарий Самый_лучший_блог2 # Самый_лучший_блог2,
NadyZ 03-04-2009-20:03 удалить
Да-да, мы слабый, очень слабый пол...Точно говорю!.. ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слабый пол | Самый_лучший_блог2 - Самый_лучший_блог2 | Лента друзей Самый_лучший_блог2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»