• Авторизация


3D графика: работы Steven Stahlberg 24-03-2009 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[519x700]

[537x700]
[672x700]
[700x495]
[333x700]
[573x700]
[612x700]
[700x692]
[464x700]
[700x502]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ответ на комментарий Алиция_Гадовская # в некоторых случаях забавно ;))))
а мне ,честно,совсем не понравилось....как то все слишком пошло и непрофессионально....но это честно)))))))
AMAZONKA-AN 24-03-2009-22:07 удалить
ни чего так, особенно первая...бррр
Ответ на комментарий Даная_Климтовна # за честность - уважаю)))))
Ответ на комментарий AMAZONKA-AN # хорошая смена настроения))))
просто человеку с художественным образованием тяжело смотреть на такого рода работы))))))
Ответ на комментарий Даная_Климтовна # профессионалу видеть не профессионализм в его сфере очень тяжело всегда!!! а что сильно на косячено? мне как обывателю не видно ни чего...пропорции соблюдены,в вроде бы, полутона, что там еще?
цвета жуткие да и сюжет не очень...счас фентази дофига и намного круче качеством....мужчинам конеш есть что порассматривать....как например те белые труселя ,но на этом все заканчивается!........а пропорции...ты посмотри на ту горничную получше)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3D графика: работы Steven Stahlberg | Самый_лучший_блог2 - Самый_лучший_блог2 | Лента друзей Самый_лучший_блог2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»