• Авторизация


ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ!!!... 08-05-2014 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

[показать]


коллекция фотографий с фронтов Великой Отечественной Войны.
Давайте посмотрим на эти страшные снимки и почтим память воинов.




[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
svekrucha 08-05-2014-16:12 удалить
Оксаночка, от всей души поздравляю тебя и твою семью с Великим праздником Победы!Гордость за ратный подвиг наших дедов прочно живёт в сердце.И наши дети его будут чтить и помнить,и дети наших детей!
[640x480]
Леля1974 08-05-2014-16:13 удалить
С праздником, Оксаночка!!!
[показать]
Замечательная подборка! Благодарю Оксаночка! Зажги свечу...
http://www.22.taranenko.biz/
[300x198]
С Днем Победы – вас, воевавших,
И тех, кто навеки уснули;
С Днем Победы поздравляю не знавших,
Что такое бомбежки и пули;
С Днем Победы – и тех, кто будет,
Кто еще пока не родился;
С Днем Победы вас, люди!
Чтобы мир навсегда воплотился.
Слишком уж дорога наука,
Слишком много мы потеряли…
И теперь – слышите, внуки? –
Мир хранить – это дело за нами.
be-ll 08-05-2014-22:29 удалить
Оксаночка,спасибо,милая,за пост,от всей души.
С Великим Праздником Победы.
[500x]
Antonina-Dol 08-05-2014-23:47 удалить
Okca_no4ka, Оксаночка, спасибо, родная за этот пост! С Днем Победы, дорогая! Мира, добра, благополучия! Вечная память героям и мученикам той страшной войны!
[565x250]
Лара_БК 09-05-2014-23:42 удалить
Оксаночка, от всей души поздравляю с Днем Великой Победы! Мира и мирного неба над головой!
[650x505]
Nona_Lotos 10-05-2014-00:26 удалить
Спасибо,Оксаночка за пост памяти наших сыновей,отцов и дедов.Вечная им память! Поздравляю с Днём Победы!!И чтобы никогда не повторилось это страшное время.


[показать]



Желаю тебе, Оксаночка!!!

Чтобы каждый твой день начинался с улыбки и заканчивался сладким сном.

Чтобы с тобой рядом всегда были замечательные и ценящие тебя друзья.

Чтобы в твой жизни были только радостные дни, прожитые с ощущением легкости и удовольствия.

Чтобы рядом с тобой был всегда дорогой и любящий тебя человек...

Чтобы твои глаза всегда были наполнены РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ и ЛЮБОВЬЮ.

Чтобы все твои желания и мечты сбывались!!!

[показать]

Хочешь счастье искать, - найди,

Хочешь радость узнать, - узнай,

Глянешь дерзко вперёд, - иди,

А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,

Ну, а сможешь сама, - дерзай,

Наплевать на всё, - веселись,

Одолела скука, - мечтай ...

Если нет больше сил, - забудь,

А не сможешь забыть, - люби,

Быть красивою хочешь, - будь,

Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,

Чтоб в апреле услышал май !

А захочешь молчать, - молчи,

Только веры в себя не теряй !



[показать]

Ramata 10-05-2014-11:53 удалить
С праздником дорогая
[600x594]
Ramata 10-05-2014-11:55 удалить
В чудесные майские дни ты родилась Оксаночка.
От всей души с Днем Рождения,будь счастлива
[500x500]
[600x353]

[600x483]
Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.

Желаю, чтоб солнце входило в твой дом,
Любые мечты исполнялись,
Чтоб радость и счастье ходили гуськом
И в жизни друзья не терялись.
[450x600]
530568e1e667421dbb64a5669910e335 (139x146, 26Kb)


Лара_БК 10-05-2014-16:11 удалить
Милая Оксаночка, от всей души поздравляю с Днём рождения!)))
Пусть этот превосходный День рождения
Волшебные сюрпризы принесет!
Пускай букет из счастья, вдохновения
И радости сегодня расцветет!

Пусть окружают солнечные краски,
Всегда уютным будет милый дом
И на душе от нежности и ласки
Становится теплее с каждым днем!
[640x480]
Ipola 10-05-2014-17:42 удалить
Оксаночка! Поздравляю тебя! Счастья, здоровья! Мира в доме и благополучия!
[500x375]
be-ll 10-05-2014-21:42 удалить
Оксаночка,милая,славная,моя дорогая,от всего сердца поздравляю тебя,с Днем Рождения!!!
Желаем счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!
[показать]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ!!!... | Борис_Кузнецов - Дневник Оксана Нежина | Лента друзей Борис_Кузнецов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»