Как видим обниматься могут не только люди,но и животные.Смотрите сколько любви и нежности в их обьятиях! Так что в полном праве можем и животных поздравить с Днём объятий! Приятного Вам просмотра друзья мои!
Очень трогательный пост, Оксаночка!
С Днем Объятий!
Давайте обнимать скорей,
Своих родных, любимых и друзей!
Ведь день объятий празднуем,
И чувства проявляем разные!
Вам счастья, радости желаем,
С днем обнимашек поздравляем!
Ведь нету праздника светлей,
И позитивней, и милей!
Ответ на комментарий AVE-Elvira #
Очень тебе рада,Милая Элечка! Очень рада,что твоя поездка
к родственникам удалась на славу! Всего тебе доброго,дорогая!
Обнимаю!