• Авторизация


Как видим обниматься могут не только люди 21-01-2014 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как видим обниматься могут не только люди,но и животные.Смотрите сколько любви и нежности в их обьятиях! Так что в полном праве можем и животных поздравить с Днём объятий! Приятного Вам просмотра друзья мои!

[466x700]

[690x459]
[690x495]



[690x460]


< [690x459]

[466x700]

9.
[690x459]
[690x459] [463x700] [591x700] [690x459]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Лара_БК 21-01-2014-22:20 удалить
Очень трогательный пост, Оксаночка!
С Днем Объятий!
Давайте обнимать скорей,
Своих родных, любимых и друзей!
Ведь день объятий празднуем,
И чувства проявляем разные!

Вам счастья, радости желаем,
С днем обнимашек поздравляем!
Ведь нету праздника светлей,
И позитивней, и милей!
ЛОИНА 22-01-2014-01:11 удалить
С днём объятий,Оксана!!! Спасибо за пост!!!
Так умилительно! Спасибо! Обнимаю тебя, Оксана!
AVE-Elvira 22-01-2014-04:46 удалить
Чудесные фото!!! И тебя с днем объятий!!!!
Ответ на комментарий Лара_БК # Спасибо,Ларочка,за великолепный комментарий! Обнимаю тебя,
дорогая!
Ответ на комментарий ЛОИНА # Пожалуйста! Обнимаю тебя,дорогая Томочка!
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # От этих снимков становится радостно на душе! Спасибо,Надюша!
Обнимаю тебя,дорогая!
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Очень тебе рада,Милая Элечка! Очень рада,что твоя поездка
к родственникам удалась на славу! Всего тебе доброго,дорогая!
Обнимаю!
С днём объятий Оксаночка! Обнимаю тебя!
[400x300]
Nona_Lotos 22-01-2014-17:08 удалить
Спасибо,Оксана ,за удивительное фото. С днём объятий!!!!!
Ipola 23-01-2014-17:41 удалить
Спасибо, дорогая!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как видим обниматься могут не только люди | Борис_Кузнецов - Дневник Оксана Нежина | Лента друзей Борис_Кузнецов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»