• Авторизация


Вот это подарок!!!!........ 17-12-2013 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Китаец сделал невесте необычный подарок
***********************
Один зажиточный китайский гражданин решил не ломать голову над тем, что презентовать своей будущей супруге в качестве подарка в честь помолвки.
*******************************************
[показать]
*******************************************
Невеста получила от будущего мужа 18 корзин, до отказа набитых баблом. Общая сумма составила 8,8 миллионов китайских юаней (1,45 миллиона долларов США).
*******************************************
[показать]
*******************************************
[показать]
*******************************************
[показать]
*******************************************
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Вот это подарок, так подарок!!! Уютного вечера Оксаночка!
Antonina-Dol 17-12-2013-20:40 удалить
Okca_no4ka, Обалдеть!!!! Даже не знаю, как реагировать!!!!
Повезло невесте! Оригинальный подарок!!! Спасибо Оксаночка!
ЛОИНА 18-12-2013-01:44 удалить
Доброй ночи,Оксана!!!! Жених - молодец!!!! Доказал свою любовь и сделал такой необычный подарок....
Богатый женишок!Надеюсь его невеста не за деньги полюбила...Спасибо,Оксаночка!
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # Даааа уууж! Видимо жених очень расположен к своей девушке,
коли делает такой подарок! Спасибо,Олюшка!
Ответ на комментарий Antonina-Dol # Интересно,как отреагирует его избранница????....Удачи,дорогая!
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # Недавно были на свадьбе у дочери племянницы,так там подавляющее большинство гостей делали подарки в конвертах...
видимо стала такая традиция давать деньги,а не вещи,которые
порой оказываются не нужными....Спасибо,Светик!
Ответ на комментарий ЛОИНА # Была такая возможность-почему бы не сделать!!!!
Спасибо,Томочка!
Ответ на комментарий Валентина_Шиенок # Жизнь покажет! Не знаю только- как в Китае вообще относятся
к разводам и многожёнству! Спасибо,Валюша!
Ipola 18-12-2013-18:11 удалить
Вот это подарочек!
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Знаешь, Оксаночка! Чем будут дарить абы что, лучше деньгами пусть дают. Раньше возможно это было моветон. А теперь , когда КОНВЕРТИК стал таким общепринятым в любой организации и прочее, люди вполне нормально воспринимают такие подарки. На собственном опыте уже убеждалась, что не надо подарки приносить. Порой из дома брали, что им подарил кто-то, а им это не нужно. Знаешь , я как-то в начале обижалась, что мол дали деньги и даже не пожелали походить по магазинам и что-то приглядеть в подарок. Я лично люблю это мероприятие. Знаю примерно что хочет моя подруга и всегда почти угадываю. И так приятно смотреть как радуются твоему подарку, благодарят за него. А конвертик тихо в сторонку положили , сказав спасибо, и всё.
Ответ на комментарий Ipola # Я думаю,что и наши бонзы не уступают...только мы не знаем
кто,что и сколько дарят.....!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это подарок!!!!........ | Борис_Кузнецов - Дневник Оксана Нежина | Лента друзей Борис_Кузнецов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»