• Авторизация


Флоренция.Галерея Уффицы. 10-12-2013 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


[показать]

Галерея Уффици, находящаяся во Флоренции, обладает богатейшим в мире собранием итальянской живописи XIII-XVIII вв.

[показать]
[показать]
[показать]
Мадонна на троне (1310). Джотто ди Бондоне
[показать]
ВВВ
[показать]
[показать]
Мадонна Смирение (1423). Мазолино да Паникале
[показать]
[показать]
[показать]
Алтарь Св. Луции Сиракузской (1445-1447). Доменико Венециано
[показать]
[показать]
[показать]
Мадонна и младенец с ангелом ( 1479-1480). Винченцо
[показать]
[показать]
[показать]
Мать скорбящая (1480-1489). Ганс Мемлинг
[показать]
[показать]
[показать]
Мадонна и младенец (1489-1490). Андреа Мантенья
[показать]
[показать]
[показать]
Мадонна с гранатом (1487). Сандро Боттичелли
[показать]
[показать]
[показать]
Мадонна с младенцем на троне и святыми (1483). Доменико Гирландайо
[показать]
[показать]
[показать]
Св. Анна с Девой и ребенок, обнимающий ягненка (1520-1525) Франческо Мельци
[показать]
[показать]
[показать]
Непорочное зачатие со святыми ( 1495-1505). Пьеро ди Козимо
[показать]
[показать]
[показать]
Венера и Амур (1532-1534). Понтормо
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ipola 10-12-2013-16:38 удалить
Спасибо, Оксаночка! Доброго вечера!
Antonina-Dol 10-12-2013-19:15 удалить
Okca_no4ka, Спасибо, родная. Добра тебе, милая!!!!
[показать]
be-ll 10-12-2013-19:49 удалить
Оксаночка,с благодарностью за прекрасную живопись,моя дорогая.
Счастливенько.
ЛОИНА 10-12-2013-20:43 удалить
Спасибо,Оксана за пост!!!
Ответ на комментарий ЛОИНА # Пожалуйста,Томочка! Удачного тебе дня,дорогая!
Ответ на комментарий be-ll # Спасибо,Надюшенька! Удачи и хорошего тебе настроения,Милая!
Ответ на комментарий Богданова_Ирина # Пожалуйста,Иришенка! Удачи и всего
тебе самого доброго,милая!
000204ED[1] (115x110, 97Kb)
Ответ на комментарий Antonina-Dol # Добрый день,Тонечка!Всегда очень рада
видеть твой коммент! Большое тебе
спасибо,моя дорогая! Всего тебе доброго!
букет цветов (117x110, 47Kb)
Ответ на комментарий Ipola # Тебе,Иришенька,доброго дня и хорошего настроения!
Ipola 11-12-2013-14:44 удалить
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Спасибо! Сегодня вроде оно доброе!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флоренция.Галерея Уффицы. | Борис_Кузнецов - Дневник Оксана Нежина | Лента друзей Борис_Кузнецов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»