• Авторизация


Их было двое- ОН и ОНА! 04-11-2013 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Добрый день Оксаночка! Прекрасный пост! Замечательная притча!!! Счастья тебе!
ЛОИНА 04-11-2013-15:15 удалить
Чудесная притча....Спасибо,Оксана!!!!
NINA_253 04-11-2013-15:48 удалить
Притча понравилась!
[348x300]
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # Спасибо,Олюшка! Радости,любви и прекрасного настроения!
000204ED[1] (115x110, 97Kb)
Ответ на комментарий ЛОИНА # Очень нежная притча-настоящий маяк для влюблённых!
Спасибо,Томочка! Счастья тебе,дорогая!
Ответ на комментарий NINA_253 # Спасибо,Нинуля! Пусть тебя всю
жизнь сопровождает любовь,спокойствие и уверенность
в будущем!
[500x300]
Ответ на комментарий Ipola # Пожалуйста!
3e0527e8ec08[1] (142x127, 25Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Их было двое- ОН и ОНА! | Борис_Кузнецов - Дневник Оксана Нежина | Лента друзей Борис_Кузнецов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»