• Авторизация


Города на скалах... 06-02-2013 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
Манарола, Италия
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
ВВВ
[показать]
[показать]
Санторини, Греция
[показать]
[показать]
[показать]
Акапулько, Мексика
[показать]
[показать]
[показать]
Кастельфульит-де-ла-Рока, Испания
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Рокамадур, Франция
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]

Бонифачо, Корсика, Франция
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ронда, Испания
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Аль-Хаджара, Йемен
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Позитано, Италия
[показать]
[показать]
[показать]
Источник : http://glukastik.ru/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
slaGmer 06-02-2013-11:45 удалить
Супер!!! И с канализацией проще )))
Страшновато наверное жить на такой высоте...Доброго дня,Оксаночка!
Молодцы иностранцы берегут каждый клочек земли.
А наши на нормальной ничего толком не могут построить.
Ipola 06-02-2013-14:39 удалить
Побывать бы там...
ЛОИНА 06-02-2013-17:50 удалить
пост чудесный!!!! Спасибо,Оксана! Жить там можно, все имеют машины, у них прекрасные дороги...
Ответ на комментарий slaGmer # Если так,то представляю во что можно превратить берег,хотя
в этом плане,я думаю,там полный порядок...
Ответ на комментарий Валентина_Шиенок # Я думаю,что нам с тобой было-бы страшно (по началу),а зато
потооооом!!!!!.......лазурное море и воздух,насыщенный его ароматом....Красота!!!!
Ответ на комментарий Alexandra-Victoria # Я всегда относилась с уважением к западным иностранцам за
прагматичный подход к жизни....ничего лишнего,всё по делу....
slaGmer 06-02-2013-18:39 удалить
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # А что, типа грязевые ванны...))
Ответ на комментарий Ipola # Я бы тоже не отказалась,только уже поздно в моём возрасте
осуществлять такие вояжи...Спасибо,Ириша!
Ipola 06-02-2013-18:41 удалить
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Никогда не поздно, было бы здоровье!
Ответ на комментарий ЛОИНА # Добрый вечер,Томочка! Только не знаю,откуда они берут
электричество,пресную воду,тепло в холодное время года???
Про это ничего не знаем))))))))
ЛОИНА 07-02-2013-21:30 удалить
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Моя подруга летом жила в Испании на такой же скале и рассказывала как это интересно - каждый дом на своей скале и они на машинах ездили вниз на море и за продуктами, проведена вся система канализации, водоснабжения, электроэнергии....
AVE-Elvira 09-02-2013-02:59 удалить
Потрясающая подборка фотографий!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Города на скалах... | Борис_Кузнецов - Дневник Оксана Нежина | Лента друзей Борис_Кузнецов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»