• Авторизация


Позитивище!!!Дарю этого кота YOGA108! 30-03-2009 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


 

[600x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
АлинаТ 30-03-2009-17:06 удалить
Класс! И что это за животное на руке???
peyrifoy 30-03-2009-17:17 удалить
Ответ на комментарий АлинаТ # Я думаю хомячок...
Denis_DK 30-03-2009-17:29 удалить
Забавно. Коты классные. =)
ColniwK0 30-03-2009-17:35 удалить
Класс) Насчет вашего хомяка, думаю это совместили собаку с хомячком, потому что такой морды у хомяков не бывает))
abakay 30-03-2009-18:10 удалить
жаль, что нигер к лесу задом))
Malfrida 30-03-2009-19:19 удалить
а мне последнее фото понравилось)
девушка про грудь-то вовремя вспомнила)))))))))
Le_brouillard 31-03-2009-20:58 удалить
Спасибо!!! Улыбнуло!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитивище!!!Дарю этого кота YOGA108! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»